Queremos que realice los trámites con nuestra Compañía de manera rápida,
sencilla y efectiva. Así que para acompañarlo y brindarle toda la tranquilidad necesaria,
le ofrecemos varias oficinas a lo largo y ancho del país.

¿Cómo usar el seguro?

Resolvemos sus inquietudes al instante:

Bogotá - Sucursal (BCM)

Carrera 7 No. 71 - 52 • Torre B, Piso 3

Teléfono: (1) 3122600

Bogotá - Agencia (Cafam Floresta)

Avenida 68 No 90 - 88 • Local 122

Teléfono: (1) 6468000

Bogotá - Agencia (Chico)

Carrera 12 No. 79 - 43 • Piso 6

oficina.chico@segurosbolivar.com

Teléfono: (1) 2577030

Bogotá - Agencia (La Floresta)

Avenida Calle 100 No. 62 - 49

oficina.floresta@segurosbolivar.com

Teléfono: (1) 6222711

Bogotá - Sucursal (Pasadena)

Avenidad Carrera 45 No. 108 - 27 Piso 9 Torre 1 Edificio Paralelo 108

oficina.avchile@segurosbolivar.com

Teléfono: (1) 3136969

Bogotá - Sucursal (La Cabrera)

Calle 84A #10-33 OF 801 • Oficina exclusiva para fuerza de ventas de ARL

Teléfono: (1) 7561577

Bogotá - Agencia (Santa Bárbara)

Avenida 19 No.123 - 68

oficina.stabarbara@segurosbolivar.com

Teléfono: (1) 2137806

Armenia - Agencia

Carrera 14 No. 22 N - 38 Oficina 204 • Edificio Torre Punto Norte Comercial

oficina.armenia@segurosbolivar.com

Teléfono: (6) 7368920

Barranquilla - Sucursal

Carrera 46 No. 44 - 65 Piso 2 Interior 3

oficina.barranquilla@segurosbolivar.com

Teléfono: (5) 3710400

Bucaramanga - Sucursal

Calle 36 No. 17 - 25 Piso 4

oficina.bucaramanga@segurosbolivar.com

Teléfono: (7) 6521818

Cali - Sucursal

Calle 35 N No. 6 A- BIS 100 Centro Empresarial Carvajal • Barrio Santa Monica

oficina.cali@segurosbolivar.com

Teléfono: (2) 3865160

Cartagena - Sucursal

Calle 29 B No. 17-109 Local 1-21 • Centro Comercial San Felipe

oficina.cartagena@segurosbolivar.com

Teléfono: (5) 6466002

Cúcuta - Sucursal

Avenida 1 # 16 - 12 • Barrio La playa

oficina.cucuta@segurosbolivar.com

Teléfono: (7) 5750010

Ibagué - Sucursal

Carrera 4 No. 10 - 73

oficina.ibague@segurosbolivar.com

Teléfono: (8) 2611662

Manizales - Sucursal

Carrera 23 No. 65 A - 41 • Local P301

oficina.manizales@segurosbolivar.com

Teléfono: (6) 8931620

Medellín - Sucursal

Calle 44 No. 69 - 06

oficina.medellin@segurosbolivar.com

Teléfono: (4) 4938080

Montería - Sucursal

Calle 29 No. 2 -21 • Centro

oficina.monteria@segurosbolivar.com

Teléfono: (4) 7810509

Neiva - Sucursal

Carrera 7 No. 10 - 60

oficina.neiva@segurosbolivar.com

Teléfono: (8) 8716103

Pasto - Sucursal

Carrera 36 No. 12-52 • Avenida Panamericana

oficina.pasto@segurosbolivar.com

Teléfono: (2) 7233155

Pereira - Agencia

Calle 20 No. 6 - 56

oficina.pereira@segurosbolivar.com

Teléfono: (6) 3356557

Santa Marta - Agencia

Carrera 4 No. 13 - 14 • Edificio Davivienda Piso 2

oficina.stamarta@segurosbolivar.com

Teléfono: (5) 4214081

Santa Marta - Agencia (ARL)

Avenida El Libertador No. 32 - 50 • Centro Comercial Marinelo Plaza Locales 21, 22 y 23

Teléfono: 3208899697

Sincelejo - Agencia

Calle 23 No. 18 - 31

oficina.sincelejo@segurosbolivar.com

Teléfono: (5) 2824216

Valledupar - Agencia (ARL)

Carrera 11 No. 13 A - 23 • Barrio Obrero

Teléfono: 5885992

Villavicencio - Agencia

Calle 33B No. 36 - 57 • Barbazal

oficina.villavicencio@segurosbolivar.com

Teléfono: (8) 668 5106

Bogotá - Sede Principal

Avenida Dorado No. 68 B - 31

Teléfono: (1) 3410077

Bogotá - Sede Administrativa ARL

Calle 16 No. 10 - 28 • Primer Piso

Teléfono: (1) 3410077

Barrancabermeja - Sede Administrativa ARL

Diagonal 56 No. 18 A - 88 • Barrio Galán Local 402 Centro Comercial San Silvestre

Teléfono: (1) 6000913

Centro Médico Av. El Dorado

Av. El Dorado # 68C - 61 oficina 704

Teléfono: N/A

Centro Médico Centro

Carrera 10 # 16 - 39 • Mezanine

Teléfono: N/A

Centro Médico El Bosque

Calle 134 # 7b - 83 piso 5

Teléfono: N/A

Whatsapp